মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
তারেকের নেতৃত্ব না মানা নেতারা নির্বাচন করবেন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নেতাকর্মীদের ইচ্ছার প্রতিফলন ঘটাতে চাঁদপুর-৫ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হচ্ছেন গাজী মাঈনুদ্দিন চাঁদপুর-৫ আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন পেলেন ওমর ফারুক ২৮৯ আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন পেলেন যারা মনোনীত প্রার্থীদের চিঠি বিতরণ করেছে আওয়ামী লীগ মনোনয়ন দিলেও জোটের সঙ্গে সমন্বয় হবে: তথ্যমন্ত্রী ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে আরও ১০ যানবাহনে আগুন বিএম পরীক্ষায় পাশের হার ৯৭.৭৮, শীর্ষে হাজীগঞ্জ সরকারি মডেল পাইলট হাই স্কুল এন্ড কলেজ চাঁদপুরের ৫টি আসনের দুইটিতে পরিবর্তিত নৌকার প্রার্থী আওয়ামী লীগের প্রার্থী তালিকা, কে কোথায় দেখে নিন

নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট দল এখন ঢাকায়

মেঘনার আলো ২৪ ডেস্ক / ৬৪ বার পঠিত
আপডেট : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১২:৫১ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলতে শনিবার রাতে ঢাকা এসে পৌঁছেছে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট দল। অবশ্য এই প্রথম বহরে দলের সব খেলোয়াড় আসেননি। এই বহরে নিউজিল্যান্ড থেকে এসেছেন দলের একাংশ ক্রিকেটার। রোববার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকালে বাকি অংশ ইংল্যান্ড থেকে সরাসরি ঢাকা পৌঁছাবে।

 

শনিবার রাত ১১টা নাগাদ ঢাকা পৌঁছে লকি ফার্গুসনের দল। এর পর রাত ১২টার কিছুক্ষণ আগে হযরত শাহাজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করে কিউইরা। তবে আসন্ন সিরিজে নিউজিল্যান্ডের তারকা ক্রিকেটারদের অধিকাংশই থাকছেন বিশ্রামে।

ভারত বিশ্বকাপকে সামনে রেখে ক্রিকেটারদের ওয়ার্কলোড ম্যানেজেমেন্ট বেশ ভালোভাবেই দেখছে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড। যে কারণে বিশ্বকাপ দলে থাকা অভিজ্ঞ ক্রিকেটারদের বিশ্রামে রেখেই বাংলাদেশ সিরিজের জন্য দল গঠন করেছে তারা।

বাংলাদেশ সফরে নিউজিল্যান্ডের ওয়ানডে দল

লকি ফার্গুসন (অধিনায়ক), ফিন অ্যালেন, চ্যাড বোজ, উইল ইয়াং, টম ব্লান্ডেল, ডিন ফক্সক্রফট, হেনরি নিকোলস, রাচিন রবীন্দ্র, কোল ম্যাকনকি, ডেন ক্লিভার, কাইল জেমিসন, অ্যাডাম মিলনে, ইশ সোধি, ব্লেয়ার টিকনার ও ট্রেন্ট বোল্ট।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর