সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ১০:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিরোনাম :
দিনাজপুরে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ৩ ফরিদগঞ্জ ভূমি ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে ২২ মার্চ; নতুন ঘর পাচ্ছে ৩১ পরিবার ফরিদগঞ্জে কড়ৈতলী রুবেল ভুঁইয়ার উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ সিরিজ নিশ্চিতের লক্ষ্যে দুপুরে নামছে টাইগাররা শাকিব খানের অভিযোগ নিয়ে যা বললেন ডিবি প্রধান ফরিদগঞ্জের সৌদিয়া মার্কেটের কর্ণধার আবুল হোসেন পাটোয়ারীর দাপন সম্পন্ন  ফরিদগঞ্জে অটোরিকশা ছিনতাই করার অভিযোগ – আহত ১ চিত্রনায়িকা মাহিকে ঢাকা বিমানবন্দর থেকে আটক করেছে পুলিশ ফরিদগঞ্জ উপজেলা ও পৌর ছাত্রলীগের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন পালন এইচএসসির আগেই বিশ্বসেরা এমআইটিতে পড়ার সুযোগ পেলেন চাঁদপুরের নাফিস

স্বর্ণকলি হাই স্কুলে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত 

মেঘনার আলো ২৪ ডেস্ক / ৬৩ বার পঠিত
আপডেট : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২, ৭:১২ অপরাহ্ণ

মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ্ 

যথাযোগ্য মর্যাদায় হাজীগঞ্জ পৌরসভাধীন স্বর্ণকলি হাই স্কুলে বঙ্গবন্ধুর ৪৭ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে সোমবার (১৫ আগস্ট) সকালে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ, আলোচনা সভা, দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

এদিন দিনের শুরুতেই জাতীয় পতাকা উত্তোলন এবং স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. মহিবুর রহমান বিএসসি সকল শিক্ষক ও ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এরপর সহকারী প্রধান শিক্ষক আলী আশ্রাফের উপস্থাপনায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান শিক্ষক মো. মহিবুর রহমান বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের স্মৃতিচারণ করে শিক্ষার্থীদের উদ্দ্যেশ্যে দিক-নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন। বক্তব্য শেষে বঙ্গবন্ধু ও ১৫ আগস্টে শাহাদাত বরণকারী সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করেন, মাওলানা শাহীন বিন সাঈদ।

এ সময় সহকারী শিক্ষক মো. এমরান হোসেন, উম্মে পারভিন সুলতানা, আসাদুজ্জামান রনি, মো. জসিম উদ্দিন, সুলতানা জাহান নিসা ও মো. আব্দুর রবসহ শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর